м. Святошин, бул. Академика Вернадского, 4
Пн-Пт 09:00 - 19:00, Сб 10:00 - 17:00

Отбеливание зубов Magic Smile

Отбеливание зубов методом Magic Smile
— не магия, а наука очаровательной улыбки

На 8-10 тонов светлее — за одну процедуру

Безопасно. Эффективно. Безболезненно

0 +
лет опыта
0 +
улыбок стали светлее

1,5

часа на процедуру

от 6 до 36

месяцев сохраняется эффект

К вашей белоснежной улыбке — только шаг

Запишитесь на отбеливание зубов сейчас

Акционная цена
3600 грн 2999

*при условии оформления заявки через сайт

Magic Smile — ведущий современный метод отбеливания зубов

0 %
безболезненная процедура
0 %
не повреждает эмаль
0 %
безопасные натуральные вещества

Как происходит отбеливание зубов?
Рассказывает врач-стоматолог Христич Ирина Сергеевна

Все, что стоит знать об отбеливании зубов Magic Smile

Результаты отбеливания зубов наших пациентов

Белоснежная улыбка — с минимумом усилий.

Відбілювання зубів до 1 Відбілювання зубів після 1

«Родинній Стоматології» — лучшее место, чтобы отбелить зубы недорого и эффективно

Опыт врачей — от 10 лет

С врачами-профессионалами Вы можете быть уверены в точном соблюдении протокола процедуры. Наши опытные специалисты — это Ваша безопасность, комфорт и предполагаемый результат. 

Использование современных методов

Передовые технологии обеспечивают достижение максимального эффекта в течение одного сеанса.

Безболезненная процедура

Неагрессивные компоненты геля и использование LED-лампы в синем диапазоне — это и делает процедуру безопасной и комфортной. 

Доступная цена

Длительный эффект, результат за один прием, безболезненность и безопасность. И все это по доступной цене!

Длительный эффект

Полученный цвет будет держаться от 6 месяцев. Продолжительность будет зависеть от ухода за зубами и соблюдения рекомендаций врача.

Натуральный вид

Ваша улыбка после проведения процедуры будет белой, но абсолютно естественной.

Стерильность – залог вашей безопасности

Будьте уверены, у нас всегда чисто и стерильно, а значит – безопасно для вас. Для стерилизации мы используем: 

Автоклав MELAG для дезинфекции инструментов

Стерилизация инструментов насыщенным паром при температуре 134 °C гарантирует пациентам и персоналу надежную защиту от инфекций. Под действием давления, тепла и излучения исчезают все патогенные микроорганизмы даже на пустотелых инструментах сложной формы. 

Раствор ID 212 Forte для дезинфекции инструментов

Высокоэффективный концентрат, не содержащий в составе альдегида. Используется для очистки и дезинфекции стоматологических инструментов (щипцов, пинцетов, зондов, зеркал и т.п.). 

Раствор Bacillol AF для обработки поверхностей

Средство мгновенно дезинфицирует поверхности, к которым прикасается врач и пациент. 

Sterillium Classic Pure для дезинфекции рук

Быстродействующее средство для дезинфекции кожи рук с широким спектром действия. 

Отзывы об отбеливании зубов Magic Smile у нас

Юля Афонина
Юля Афонина
23/04/2024
Після курсу лікування у Максима Костянтиновича , мої зуби виглядають здоровими та красивими. Я вдячна за його дбайливе ставлення та високий рівень майстерності
Валерія Перевала
Валерія Перевала
22/04/2024
Дякую Сергію Юрійовичу Шагаліну за його професіоналізм і увагу до деталей під час встановлення моїх брекетів. Результат перевершив усі мої очікування. Відмінний спеціаліст, якого я з радістю рекомендую всім, хто розглядає можливість встановлення брекетів.
pvlnk. i
pvlnk. i
19/04/2024
Відмінна клініка з дружнім персоналом та сучасним обладнанням. Я відчувала себе в безпеці та комфорті протягом усього візиту. Вражена рівнем гігієни та увагою до деталей. Мої вітання команді за високу якість послуг!
victoriakrvv
victoriakrvv
15/04/2024
Неймовірно задоволена послугами цієї стоматології! Всі етапи лікування були пояснені зрозумілою мовою, що заспокоїло мене перед процедурою. Результат перевершив усі мої очікування. Дякую за вашу роботу та турботу!
Настя Олексюк
Настя Олексюк
02/04/2024
Маю багато сумнівного досвіду з іншими стоматологіями, тут, на щастя, знайшов своїх лікарів і є пацієнтом Родинної вже багато років. Приємно, що немає плинності кадрів і можна щоразу записуватися до свого лікаря, а не обирати нового. Наразі лише позитивні враження і дуже комфортне лікування.
Татьяна Холод
Татьяна Холод
30/03/2024
Хочу подякувати Родинній Стоматології за комфортні прийоми та підтримку здоров’я моїх зубів. Так як зараз перебуваю за кордоном, намагаюся потрапити на профілактичний огляд майже в кожен приїзд. Ціную ваш досвід і вдячна за те, що навчили як доглядати за зубами та попереджати каріес та інші захворювання.
Дмитрий
Дмитрий
30/03/2024
Серйозно ставимося до здоров’я зубів і привчаємо до цього дітей змалку. Вже кілька років спостерігаємося і лікуємося в Родинній Стоматології. Враження лише позитивні. Можливо не для всіх буде зручна локація, але раз на півроку - не проблема приїхати на профілактичний прийом. Регулярно робимо професійну чистку, процедура проходить дуже комфортно. Повністю задоволені!
Анна Масалитина
Анна Масалитина
13/03/2024
Робила відбілювання Magic Smile, вдячна лікарю за таку детальну консультацію та рекомендації до та після процедури. Результат навіть кращий, ніж я очікувала. Якщо ще й дотримуватися рекомендацій, сподіваюся, збережеться надовго.
Tamara Lachowicz
Tamara Lachowicz
12/03/2024
Зверталася по страховій з гострим болем, зуб полікували, зі страховою всі питання вирішили самостійно. Загалом все пройшло добре, персонал привітний, клініка добре обладнана, за необхідності звертатимусь ще.
Roman Kutsak
Roman Kutsak
11/03/2024
Вирішив написати відгук лише після того як пройду все лікування, вчора зняли брекети, встановили ретейнер, не можу перестати посміхатися, дуже задоволений!! Не бійтесь ставити брекети в дорослому віці!

Запишіться через форму на сайті — Запишитесь через форму на сайте — получите скидку 44% на процедуру

*акция действует до 31.05.2024

Этапы отбеливания зубов

1

Стоматологический осмотр

Стандартный осмотр полости рта нужен для определения состояния зубов и пародонта, исключения временных противопоказаний. При необходимости проводится профессиональная чистка зубов (минимум за 3 дня до процедуры).

2

Оценка тона

Первичный цвет зубов определяется по шкале Vita. Эти данные помогут оценить результат процедуры.

3

Подготовка полости рта

Пациенту надевают защитные очки, смазывают губы увлажняющим кремом, устанавливают ретрактор — специальный аппарат, фиксирующий рот в открытом состоянии. На десну наносится гель (жидкий кофердам), который защищает слизистую оболочку от излучения лампы.

4

Непосредственно отбеливание

Процедура отбеливания начинается с нанесения геля Magic Smile. Гель активируется светодиодной лампой, излучающей свет в холодном синем спектре.

5

Повторение

Обычно обработка производится трижды в пределах одного сеанса. Это помогает добиться лучшего результата. При экспресс-отбеливании гель наносится только один раз.

6

Наслаждение результатом

После завершения процедуры пациент может лично убедиться в достижении желаемого результата.

Врачи отвечают: популярные вопросы и ответы об отбеливании

Процедуру проводят взрослым со здоровыми зубами без реставрации. Главное показание — это желание пациента сделать эмаль более светлой.

Несмотря на то, что метод Magic Smile полностью безопасен, отдельным категориям пациентов не рекомендуется проводить эту процедуру. Это:

  • дети и подростки до 18 лет, поскольку в этом возрасте процесс формирования зубной эмали продолжается;
  • беременные женщины и кормящие матери;
  • абсолютным противопоказанием является наличие в анамнезе эпилепсии или онкологии.

Выявление в полости рта пациента эрозий, афтозных или воспалительных процессов является относительным противопоказанием: процедуру можно проводить после устранения этих состояний.

Это принципиально разные процедуры, поэтому ответ зависит от цели, стоящей перед пациентом. Чистка зубов нужна для того, чтобы удалить зубной камень — минеральные отложения на зубах, в которых скапливаются бактерии, вызывая кариес и воспаление десен. Отбеливание — чисто эстетическая процедура, цель которой — сделать улыбку белоснежной. Наилучший эффект дает их сочетание.

Существует немало методик обновления природной белизны зубов. Но лучше использовать не оказывающие негативного влияния на зубную эмаль, характеризующиеся длительным эффектом и отсутствием дискомфорта при проведении процедуры. Всем этим требованиям отвечает метод Magic Smile.

Если зубы здоровы, то предварительная подготовка не требуется. Только при наличии зубного налета или камня рекомендуется пройти профессиональную чистку зубов. Кроме эстетического эффекта, это снизит риск воспаления десен.

Все зависит от способа отбеливания, активных веществ и активаторов. В случае с технологией Magic Smile это 100% безопасно.

Мы рекомендуем отбеливать эмаль не чаще одного раза в год.

До 36 месяцев. Результат зависит от соблюдения рекомендаций врача, тщательности ухода, физиологических особенностей организма. Минимальный срок, при котором сохраняется эффект, составляет 6 месяцев.

В течение первых двух недель надо соблюдать белую диету: не употреблять продукты и напитки, содержащие натуральные или искусственные красители. В дальнейшем достаточно обычных ежедневных гигиенических процедур.

В клинике «Родинна стоматологія» опытные врачи-стоматологи выполняют процедуру отбеливания зубов по технологии Magic Smile. Это эффективный и безопасный метод получения более светлого на 8-10 тонов цвета зубов, который продержится до 3 лет.

Стоимость отбеливания зубов методом Magic Smile стоит 3600 грн. Но вы можете получить скидку при записи через сайт. Больше информации — на этой странице.

Сколько стоит отбеливание зубов?
Цена/грн
1
Отбеливание зубов Magic Smile
3600 2999
2
Дополнительная экспозиция
600

Акционное предложение -44% (цена отбеливания 2999 грн вместо 3600 грн) действует при предварительной записи через форму на сайте до 31.05.24.

Профессиональные врачи эстетической стоматологии

Бесплатная консультация
* Обязательное поле

Сертификаты наших специалистов

Показать больше

Полезная информация

Бесплатная консультация
*Обязательное поле
Перезвонить мне
* Обязательное поле